| Numero di parte del produttore | TNPW06039K20DETA |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 144200 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 9.2K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TNPW06039K20DETA.pdf |
| Numero di parte | TNPW06039K20DETA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 9.2 kOhms |
| Tolleranza | ±0.5% |
| Potenza (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Military |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TNPW06039K20DETA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TNPW06039K20DETA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TNPW06039K20DETA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TNPW06039K20DETA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio TFPT1206L1501FY, TFPT1206L1501FZ, TFPT1206L1800FV, TFPT1206L1801FY, TFPT1206L1801FZ, TFPT1206L2200FZ, TFPT1206L2700FV, TFPT1206L2700FZ, TFPT1206L3300FZ, TFPT1206L3900FV RMCF0805JT7K50, RMCF0603FT240K, MCR03ERTJ131, RMCF1206FT61K9, RC0805FR-074M7L, RNCP0603FTD6K81, RC0603FR-07665RL, MCR01MRTJ182, CRCW12064K75FKEA, RMCF0603FT71K5.
Acquistare Vishay Dale TNPW06039K20DETA con noi, risparmia tempo e denaro.