| Numero di parte del produttore | TPA100RL |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 78470 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRISIL TELECOM PROTECTION DO-15 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TPA100RL.pdf |
| Numero di parte | TPA100RL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 133V |
| Voltaggio - Off State | 100V |
| Tensione - Acceso | - |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 150A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 50A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 35pF |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TPA100RL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TPA100RL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TPA100RL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TPA100RL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio X0203MA 5BL2, X0203NN 5AA4, X0403NF 1AA2, P0109DA 1AA3, P0115DA 1AA3, TS420-700T, VIPER100-E, VIPER100ASPTR-E, VIPER50ASPTR-E, L5991 TISP4A270H3BJR-S, TISP4C115H3BJR-S, TISP4C125H3BJR-S, TISP4C145H3BJR-S, TISP4C220H3BJR-S, TISP4C250H3BJR-S, TISP4C290H3BJR-S, P2602GBLRP, P3002GBLRP, P3502GBLRP.
Acquistare STMicroelectronics TPA100RL con noi, risparmia tempo e denaro.