| Número de pieza del fabricante | TPA100RL |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 78470 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TRISIL TELECOM PROTECTION DO-15 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TPA100RL.pdf |
| Número de pieza | TPA100RL |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 133V |
| Voltaje - Estado apagado | 100V |
| Voltaje - En estado | - |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 150A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 50A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 35pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TPA100RL |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TPA100RL, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TPA100RL, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TPA100RL, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y TVS - Tiristores de nosotros. Como SMTY18AM, ESDA14V2-4BF2, BZW04-48RL, P6KE150CARL, 1.5KE220ARL, LNBTVS3-220, LNBTVS4-220, LNBTVS4-221, 1.5KE100CARL, 1.5KE120ARL P2600ECLAP, P2600ECLRP1, P2600ECLRP2, P2600ECL, P3100Q12BLRP, P1500SCLRP, P1300SCLRP, P3100Q22CLRP, SMP80MC-160, TB0640H-13.
Comprar STMicroelectronics TPA100RL Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.