| Numero di parte del produttore | TPN3021 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 21240 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | OVP TRIPOLAR NETWORK 28V 8-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TPN3021.pdf |
| Numero di parte | TPN3021 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 38V |
| Voltaggio - Off State | 28V |
| Tensione - Acceso | - |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 100A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 30A |
| Corrente: attesa (Ih) | 30mA |
| Numero di elementi | 3 |
| Capacità | 16pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TPN3021 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TPN3021, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TPN3021, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TPN3021, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio BTB16-800CWRG, T1250H-6G-TR, T1250H-6G, AVS12CB, T1620T-8I, T3050H-6T, ACST1635-8FP, BTB26-600BRG, Z0405NF0AA2, Z0409NF 1AA2 TISP4C220H3BJR-S, TISP4C250H3BJR-S, TISP4C290H3BJR-S, P2602GBLRP, P3002GBLRP, P3502GBLRP, TPA62, TISP4350H8BJR-S, TISP4A100H3BJR-S, TISP4A265H3BJR-S.
Acquistare STMicroelectronics TPN3021 con noi, risparmia tempo e denaro.