| Numero di parte del produttore | TPS77533MPWPREP |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari |
| Quantità disponibile | 74760 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC REG LIN 3.3V 500MA 20HTSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TPS77533MPWPREP.pdf |
| Numero di parte | TPS77533MPWPREP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di regolatori | 1 |
| Tensione - Ingresso (max) | 10V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 3.3V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Interruzione di tensione (max) | 0.29V @ 500mA |
| Corrente - Uscita | 500mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 125µA |
| Corrente - Fornitura (max) | - |
| PSRR | 60dB (100Hz) |
| Funzioni di controllo | Enable, Reset |
| Funzioni di protezione | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-HTSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TPS77533MPWPREP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TPS77533MPWPREP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TPS77533MPWPREP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TPS77533MPWPREP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Regolatori di tensione - Lineari componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Regolatori di tensione - Lineari da noi. Ad esempio ADS5263IRGCT, LM97600CIUT/NOPB, ADS5409IZAY, ADS5263IRGCT-NM, ADS54T02IZAY, ADS5402IZAY, ADS54J42IRMP, ADS54J20IRMP, ADS54J54IRGCT, ADS54J66IRMP ISL78310ARAJZ-T7A, TPS74901DRCR, TPS7A4525KTTR, TPS7A4515KTTR, TPS7A4518KTTR, RT9074-33GG, TPS71025P, ADP7182ACPZN-1.2R7, ADP7182ACPZN-5.0R7, ADP7182ACPZN-2.5R7.
Acquistare Texas Instruments TPS77533MPWPREP con noi, risparmia tempo e denaro.