| 製造業者識別番号 | TPS77533MPWPREP |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア |
| 利用可能な数量 | 74760 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC REG LIN 3.3V 500MA 20HTSSOP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TPS77533MPWPREP.pdf |
| 部品番号 | TPS77533MPWPREP |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 出力構成 | Positive |
| 出力タイプ | Fixed |
| レギュレータの数 | 1 |
| 電圧 - 入力(最大) | 10V |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 3.3V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電圧降下(最大) | 0.29V @ 500mA |
| 電流出力 | 500mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 125µA |
| 電流 - 供給(最大) | - |
| PSRR | 60dB (100Hz) |
| 制御機能 | Enable, Reset |
| 保護機能 | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-HTSSOP |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TPS77533MPWPREP |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TPS77533MPWPREP, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TPS77533MPWPREP, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TPS77533MPWPREP, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ PMIC - 電圧レギュレータ - リニア コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして PMIC - 電圧レギュレータ - リニア 私たちから。 といった TLV2543IDWR, ADS7279IPWG4, TLV2548CDWG4, TLV2548CPWG4, ADS8323Y/2K, ADS8321EB/250G4, ADS1256IDBRG4, ADS822E/1K, TLV2541IDG4, TLV2541IDGKG4 TPS76915DBVR, TPS79930YZUR, TLV75710PDRVR, MCP1702T-1802E/MB, MC33375D-5.0R2G, NCV2931ACDR2G, NCP4589DMX33TCG, BD50GA5MEFJ-ME2, ADP121-AUJZ18R7, NCP4688DSN33T1G.
購入 Texas Instruments TPS77533MPWPREP 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。