| 製造業者識別番号 | MLF2012C220M |
|---|---|
| メーカー | TDK Corporation |
| 製品カテゴリ | 固定インダクタ |
| 利用可能な数量 | 119010 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | FIXED IND 22UH 5MA 900 MOHM SMD |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | MLF2012C220M.pdf |
| 部品番号 | MLF2012C220M |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Multilayer |
| 材料 - コア | Ferrite |
| インダクタンス | 22µH |
| 公差 | ±20% |
| 電流定格 | 5mA |
| 現在の彩度 | - |
| シールド | Shielded |
| DC抵抗(DCR) | 900 mOhm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 1MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 18MHz |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Inductance Frequency - Test | 1MHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 0805 (2012 Metric) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0805 (2012 Metric) |
| サイズ/寸法 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.057" (1.45mm) |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | MLF2012C220M |
QY Componentsには、最高の価格があります。 MLF2012C220M, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 MLF2012C220M, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます MLF2012C220M, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 TDK Corporation 全シリーズ 固定インダクタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます TDK Corporation そして 固定インダクタ 私たちから。 といった C0603X6S0J154M030BC, CGJ2B2X7R1E153K050BA, C2012X7R1E105K125AB, C2012JB1C105K085AA, C1608NP02A4R7C080AA, C2012X7R1C105M085AC, C1608NP02A560J080AA, C1608X7R1C684M080AC, C2012CH2A152K060AA, C2012JB1C105M085AA HK160822NJ-T, HK1608R10J-T, HK160847NJ-T, HK16086N8J-T, AIML-0603-2R2K-T, AIML-0603-4R7K-T, AIML-0603-3R3K-T, CV201210-100K, CV201210-4R7K, ATFC-0402-0N2B-T.
購入 TDK Corporation MLF2012C220M 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。