| 製造業者識別番号 | MP023GS |
|---|---|
| メーカー | Monolithic Power Systems Inc. |
| 製品カテゴリ | PMIC - AC DCコンバータ、オフラインスイッチャ |
| 利用可能な数量 | 186390 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | PRIMARY-SIDE CC/CV CONTROLLER |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | MP023GS.pdf |
| 部品番号 | MP023GS |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 出力アイソレーション | Isolated |
| 内部スイッチ | No |
| 電圧 - ブレークダウン | - |
| トポロジー | Flyback |
| 電圧 - 起動 | 19.4V |
| 電圧 - 電源(Vcc / Vdd) | 10 V ~ 25 V |
| デューティサイクル | - |
| 周波数 - スイッチング | 75kHz |
| 電力(ワット) | - |
| フォールトプロテクション | Open Loop, Over Load, Over Temperature, Over Voltage |
| 制御機能 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width), 7 Leads |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC-7B |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | MP023GS |
QY Componentsには、最高の価格があります。 MP023GS, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 MP023GS, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます MP023GS, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Monolithic Power Systems Inc. 全シリーズ PMIC - AC DCコンバータ、オフラインスイッチャ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Monolithic Power Systems Inc. そして PMIC - AC DCコンバータ、オフラインスイッチャ 私たちから。 といった MP023GS, MP024GS-10, HR1001BGS, HR1001BGS-Z, MP172GS, HF900GS-Z, MP103GN, MP150GS, HFC0500GS, MP174GS ICE2QS02GXUMA1, VIPER115XSTR, NCP1200D40R2G, NCP1217AD65R2G, LNK574DG-TL, NCP1010ST65T3G, NCP1011ST130T3G, NCP1011ST65T3G, MP171GJ-Z, NCP1230D165R2G.
購入 Monolithic Power Systems Inc. MP023GS 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。