| 製造業者識別番号 | NARG107 |
|---|---|
| メーカー | Stanley Electric Co |
| 製品カテゴリ | ディスプレイモジュール-LED文字と数字 |
| 利用可能な数量 | 190680 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | LED 7-SEG DISP 1" RED/GRN CA GRY |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | NARG107.pdf |
| 部品番号 | NARG107 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 表示形式 | - |
| 文字数 | 1 |
| サイズ/寸法 | 1.299" H x 0.898" W x 0.354" D (33.00mm x 22.80mm x 9.00mm) |
| 桁/アルファのサイズ | 1.00" (25.40mm) |
| 画面タイプ | 7-Segment |
| 共通ピン | Common Anode |
| 色 | Green, Red |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 4V, 3.4V |
| 電流 - テスト | 10mA |
| Millicandela Rating | 4mcd |
| 波長 - ピーク | 570nm, 660nm |
| 消費電力(最大) | 96mW, 80mW |
| パッケージ/ケース | 14-DIP |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | NARG107 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 NARG107, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 NARG107, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます NARG107, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Stanley Electric Co 全シリーズ ディスプレイモジュール-LED文字と数字 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Stanley Electric Co そして ディスプレイモジュール-LED文字と数字 私たちから。 といった GMF12064ASLY, GMF32024ASLW, NAR105B, NAR161B, NKR261B, NAR131SH-F, NAG131SPH-F, NAR161H-F, NAR141SH-F, NKG131SPH-F LDS-C812RI, LTP-587HR, LTC-5723HR, DA56-11SRWA, LDD-F302NI, ACDA03-41CGKWA-F01, LTC-4624JS, HDSP-F101, LDT-A514RI, HDSP-7801.
購入 Stanley Electric Co NARG107 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。