| 製造業者識別番号 | NAR143B |
|---|---|
| メーカー | Stanley Electric Co |
| 製品カテゴリ | ディスプレイモジュール-LED文字と数字 |
| 利用可能な数量 | 68170 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | LED 7-SEG DISP .60" RED CA GRAY |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | NAR143B.pdf |
| 部品番号 | NAR143B |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 表示形式 | - |
| 文字数 | 1 |
| サイズ/寸法 | 0.748" H x 0.492" W x 0.248" D (19.00mm x 12.50mm x 6.30mm) |
| 桁/アルファのサイズ | 0.43" (10.92mm) |
| 画面タイプ | 7-Segment |
| 共通ピン | Common Anode |
| 色 | Red |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 1.7V |
| 電流 - テスト | 20mA |
| Millicandela Rating | 8mcd |
| 波長 - ピーク | 660nm |
| 消費電力(最大) | 60mW |
| パッケージ/ケース | 14-DIP |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | NAR143B |
QY Componentsには、最高の価格があります。 NAR143B, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 NAR143B, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます NAR143B, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Stanley Electric Co 全シリーズ ディスプレイモジュール-LED文字と数字 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Stanley Electric Co そして ディスプレイモジュール-LED文字と数字 私たちから。 といった AN5307B, AN3803X-4B0, JGN5306X, VTAN1111C-TR, AN306, AN304, AN501, AN504, AN1102W-TR, HDN1102W-6-TR HDSP-301E, INND-TS56BAB, ACSC03-41CGKWA-F01, HDSM-283B, HDSP-311E, HDSP-561E, ACSA04-41SEKWA-F01, TDSR1050, LDS-A404RI, ACSC56-41QBWA/D-F01.
購入 Stanley Electric Co NAR143B 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。