| 製造業者識別番号 | P3602AB60 |
|---|---|
| メーカー | Littelfuse Inc. |
| 製品カテゴリ | TVS - サイリスタ |
| 利用可能な数量 | 95800 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | SIDACTOR 2CH 170/340V 250A TO220 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | P3602AB60.pdf |
| 部品番号 | P3602AB60 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 電圧 - ブレークオーバ | 220V, 440V |
| 電圧オフ状態 | 170V, 340V |
| 電圧 - オン状態 | 4V |
| 電流 - ピークパルス(8 /20μs) | 250A |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 80A |
| 電流 - ホールド(Ih) | 150mA |
| 要素の数 | 2 |
| キャパシタンス | 50pF, 90pF |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | TO-220-3 No Tab |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | P3602AB60 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 P3602AB60, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 P3602AB60, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます P3602AB60, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Littelfuse Inc. 全シリーズ TVS - サイリスタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Littelfuse Inc. そして TVS - サイリスタ 私たちから。 といった ROV07-561K-S, ROV07H331K-S, ROV10-180M-S, ROV10-220L-S, ROV10-270K-S, ROV10-560K-S, ROV10-201K-S, ROV10-221K-S, ROV10-241K-S, ROV10-271K-S ETP01-1621RL, CLP30-200B1RL, P1602AAL, P0080ECL, P1300EALRP1, P1300EAL, P3500EBL, P1500SALRP, P0080SBLRP, P2600ECLAP.
購入 Littelfuse Inc. P3602AB60 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。