| 製造業者識別番号 | P4802ABTP |
|---|---|
| メーカー | Littelfuse Inc. |
| 製品カテゴリ | TVS - サイリスタ |
| 利用可能な数量 | 95780 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | SIDACTOR 2CH 220/440V 250A TO220 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | P4802ABTP.pdf |
| 部品番号 | P4802ABTP |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 電圧 - ブレークオーバ | 300V, 600V |
| 電圧オフ状態 | 220V, 440V |
| 電圧 - オン状態 | 4V |
| 電流 - ピークパルス(8 /20μs) | 250A |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 80A |
| 電流 - ホールド(Ih) | 150mA |
| 要素の数 | 2 |
| キャパシタンス | 50pF, 85pF |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | TO-220-3 No Tab |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | P4802ABTP |
QY Componentsには、最高の価格があります。 P4802ABTP, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 P4802ABTP, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます P4802ABTP, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Littelfuse Inc. 全シリーズ TVS - サイリスタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Littelfuse Inc. そして TVS - サイリスタ 私たちから。 といった V14E275L2T7, V14E150L4B, V14E250L1T7, V14E230L2, V14E175L2T7, V14E460L4B, V07E460L1T, V10E230, V07E420L2T, V07E420L1T5 TISP4080M3AJR-S, TISP4070M3AJR-S, TISP4095M3AJR-S, TISP4290M3AJR-S, TISP4360M3AJR-S, TISP5080H3BJR-S, TISP5095H3BJR-S, TISP5150H3BJR-S, TISP5110H3BJR-S, TISP4095M3BJR-S.
購入 Littelfuse Inc. P4802ABTP 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。