| 製造業者識別番号 | PHB-5R0H255-R |
|---|---|
| メーカー | Eaton |
| 製品カテゴリ | 電気二重層コンデンサ(EDLC)、スーパーキャパシタ |
| 利用可能な数量 | 463988 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | CAP 2.5F -10% +30% 5V T/H |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | PHB-5R0H255-R.pdf |
| 部品番号 | PHB-5R0H255-R |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 2.5F |
| 公差 | -10%, +30% |
| 電圧 - 定格 | 5V |
| ESR(等価直列抵抗) | 200 mOhm @ 100Hz |
| ライフタイム@ Temp。 | 1000 Hrs @ 70°C |
| 終了 | PC Pins |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial, Can, Horizontal |
| リード間隔 | 0.209" (5.30mm) |
| サイズ/寸法 | 0.906" L x 0.839" W (23.00mm x 21.30mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.433" (11.00mm) |
| 動作温度 | -25°C ~ 70°C |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | PHB-5R0H255-R |
QY Componentsには、最高の価格があります。 PHB-5R0H255-R, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 PHB-5R0H255-R, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます PHB-5R0H255-R, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Eaton 全シリーズ 電気二重層コンデンサ(EDLC)、スーパーキャパシタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Eaton そして 電気二重層コンデンサ(EDLC)、スーパーキャパシタ 私たちから。 といった TPC-60, BK/FNQ-R-1/2, FNQ-R-1/2, JJN-40, FNQ-R-8, FWH-30A14F, 170M1317, TCF60, FWX-40A, 170M1371 HV1625-2R7256-R, EEC-HW0D226, KR-5R5V474-R, PM-5R0V105-R, SCCV40E506SRB, KR-5R5C105-R, EEC-HW0D506, HV1635-2R7356-R, EMHSR-0001C5-005R0, PB-5R0V104-R.
購入 Eaton PHB-5R0H255-R 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。