| 製造業者識別番号 | PHV-5R4V255-R |
|---|---|
| メーカー | Eaton |
| 製品カテゴリ | 電気二重層コンデンサ(EDLC)、スーパーキャパシタ |
| 利用可能な数量 | 62960 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | CAP 2.5F -10% +30% 5.4V T/H |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | PHV-5R4V255-R.pdf |
| 部品番号 | PHV-5R4V255-R |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 2.5F |
| 公差 | -10%, +30% |
| 電圧 - 定格 | 5.4V |
| ESR(等価直列抵抗) | 80 mOhm @ 100Hz |
| ライフタイム@ Temp。 | 1000 Hrs @ 65°C |
| 終了 | PC Pins |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial, Can |
| リード間隔 | 0.209" (5.30mm) |
| サイズ/寸法 | 0.839" L x 0.433" W (21.30mm x 11.00mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.906" (23.00mm) |
| 動作温度 | -40°C ~ 65°C |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | PHV-5R4V255-R |
QY Componentsには、最高の価格があります。 PHV-5R4V255-R, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 PHV-5R4V255-R, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます PHV-5R4V255-R, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Eaton 全シリーズ 電気二重層コンデンサ(EDLC)、スーパーキャパシタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Eaton そして 電気二重層コンデンサ(EDLC)、スーパーキャパシタ 私たちから。 といった CB251-50, CB1921-10, CB1921-15, CB1921-20, CB1921-25, CB1921-30, CB1911-10, CB1911-15, CB1911-20, CB1911-25 PM-5R0H305-R, PHB-5R0V155-R, PHB-5R0H155-R, MAL219691214E3, DHL-5R5D105T, TV1325-3R0156-R, PM-5R0V305-R, PHB-5R0H505-R, FG0H475ZF, PHV-5R4H255-R.
購入 Eaton PHV-5R4V255-R 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。