| 製造業者識別番号 | PLA143 |
|---|---|
| メーカー | IXYS Integrated Circuits Division |
| 製品カテゴリ | ソリッドステートリレー |
| 利用可能な数量 | 105460 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-600V |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | PLA143.pdf |
| 部品番号 | PLA143 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 回路 | SPST-NO (1 Form A) |
| 出力タイプ | AC, DC |
| 電圧 - 入力 | 1.2VDC |
| 電圧 - 負荷 | 0V ~ 600V |
| 負荷電流 | 100mA |
| オン抵抗(最大) | 50 Ohms |
| 終了スタイル | PC Pin |
| パッケージ/ケース | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 6-DIP |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | PLA143 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 PLA143, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 PLA143, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます PLA143, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 IXYS Integrated Circuits Division 全シリーズ ソリッドステートリレー コンポーネント また、の他の部分を購入することができます IXYS Integrated Circuits Division そして ソリッドステートリレー 私たちから。 といった LIA130STR, CPC1001N, LDA110STR, CPC1303G, CPC1303GR, CPC1301GR, LDA111S, LDA101S, LDA101, LDA102 EPR10-P5F1G1-HSS0D2-200A, RZ3A60D75, TLP597A(F), TLP176G(F), AQY280EH, AQH1223A, AQY214EHA, AQY284EH, G3VM-401D, CPC1390G.
購入 IXYS Integrated Circuits Division PLA143 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。