| 製造業者識別番号 | PUSB2X4DH |
|---|---|
| メーカー | Nexperia USA Inc. |
| 製品カテゴリ | TVS-ダイオード |
| 利用可能な数量 | 185320 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | TVS DIODE 4.3V SOT457 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | PUSB2X4DH.pdf |
| 部品番号 | PUSB2X4DH |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Steering (Rail to Rail) |
| 単方向チャネル | 4 |
| 双方向チャネル | - |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) | - |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 6V |
| 電圧 - クランプ(最大)@IP | 4.3V (Typ) |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 4.8A (8/20µs) |
| パワー - ピークパルス | - |
| 電力線保護 | Yes |
| アプリケーション | General Purpose |
| 容量@周波数 | 0.7pF @ 1MHz |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | SC-74, SOT-457 |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-457 |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | PUSB2X4DH |
QY Componentsには、最高の価格があります。 PUSB2X4DH, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 PUSB2X4DH, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます PUSB2X4DH, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Nexperia USA Inc. 全シリーズ TVS-ダイオード コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Nexperia USA Inc. そして TVS-ダイオード 私たちから。 といった PBSS4230QAZ, PBSS5240XX, BCP53-10,135, BCP56-10,135, PBSS4160XF, BCP54,135, BCP51-10,135, BC68PA,115, BCX53-16,146, BCP55-16F SA48C, SMBJ9V0CA, P6KE220CA-E3/54, P6KE22CA-E3/54, P6KE51A-T, SMBJ6V0CA, 824501121, 824500601, SAC6.0, P6KE36CA.
購入 Nexperia USA Inc. PUSB2X4DH 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。