| 製造業者識別番号 | PWR4318WR600F |
|---|---|
| メーカー | Bourns Inc. |
| 製品カテゴリ | チップ抵抗 - 面実装 |
| 利用可能な数量 | 54830 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | RES 0.6 OHM 1% 2W 4318 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | PWR4318WR600F.pdf |
| 部品番号 | PWR4318WR600F |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 抵抗 | 600 mOhms |
| 公差 | ±1% |
| 電力(ワット) | 2W |
| 組成 | Wirewound |
| 特徴 | Current Sense, Pulse Withstanding |
| 温度係数 | ±90ppm/°C |
| 動作温度 | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ/ケース | 4318 J-Lead |
| サプライヤデバイスパッケージ | 4318 |
| サイズ/寸法 | 0.433" L x 0.177" W (11.00mm x 4.50mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.203" (5.16mm) |
| 終端の数 | 2 |
| 失敗率 | - |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | PWR4318WR600F |
QY Componentsには、最高の価格があります。 PWR4318WR600F, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 PWR4318WR600F, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます PWR4318WR600F, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Bourns Inc. 全シリーズ チップ抵抗 - 面実装 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Bourns Inc. そして チップ抵抗 - 面実装 私たちから。 といった MOV-07D271K, MOV-07D361K, MOV-07D221K, MOV-07D241K, MOV-14D781KTR, MOV-20D101KTR, MOV-20D331KTR, MOV-07D820K, MOV-14D361K, MOV-07D151K MCR25JZHJ161, MCR25JZHJ241, MCR25JZHJ360, CRCW0402390KJNEDHP, MCR25JZHJ131, RC0402J561CS, RC1206JR-0710KP, MCR25JZHJ271, KTR03EZPJ105, CRCW04022K40JNEDHP.
購入 Bourns Inc. PWR4318WR600F 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。