| Número de pieza del fabricante | PWR4318WR600F |
|---|---|
| Fabricante | Bourns Inc. |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 54830 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 0.6 OHM 1% 2W 4318 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | PWR4318WR600F.pdf |
| Número de pieza | PWR4318WR600F |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 600 mOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 2W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | Current Sense, Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | ±90ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 4318 J-Lead |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 4318 |
| Tamaño / Dimensión | 0.433" L x 0.177" W (11.00mm x 4.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.203" (5.16mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | PWR4318WR600F |
Los componentes QY tienen el mejor precio para PWR4318WR600F, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar PWR4318WR600F, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por PWR4318WR600F, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bourns Inc. todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Bourns Inc. y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como CR0402-FX-2203GLF, CR0402-FX-1542GLF, CR0402-FX-3900GLF, CR0402-FX-6812GLF, CR0402-FX-1210GLF, CR0402-FX-1602GLF, CR0402-FX-4993GLF, CR0402-FX-20R0GLF, CR0402-FX-2402GLF, CR0402-FX-2701GLF CRGH1206F5K6, CRGH1206F22K, CRGH1206F33K, CRGH1206F68K, CRGH1206F180K, CRGH1206F220K, CRGH1206F470K, CRGH1206F22R, CRGH1206F68R, RT0805DRE071M13L.
Comprar Bourns Inc. PWR4318WR600F Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.