| 製造業者識別番号 | RF062PJ302CS |
|---|---|
| メーカー | Samsung Electro-Mechanics |
| 製品カテゴリ | 抵抗ネットワーク、アレイ |
| 利用可能な数量 | 100730 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | RF062PJ302CS.pdf |
| 部品番号 | RF062PJ302CS |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 回路タイプ | Isolated |
| 抵抗(オーム) | 3k |
| 公差 | ±5% |
| 抵抗器の数 | 2 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| ピン数 | 4 |
| 要素ごとのパワー | 31.25mW |
| 温度係数 | ±200ppm/°C |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0603 |
| サイズ/寸法 | 0.032" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.013" (0.33mm) |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | RF062PJ302CS |
QY Componentsには、最高の価格があります。 RF062PJ302CS, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 RF062PJ302CS, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます RF062PJ302CS, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Samsung Electro-Mechanics 全シリーズ 抵抗ネットワーク、アレイ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Samsung Electro-Mechanics そして 抵抗ネットワーク、アレイ 私たちから。 といった CL21B222KB6WPNC, CL05C471JO5NNNC, CL10C070DB8NNNC, CL10B682KB8NFNC, CL05C391JB5NCNC, CL10B153KB8NNNC, CL05B472JA5NNNC, CL05B102KB5NFNC, CL10B471KB8WPNC, CL05B222KB5NCNC RAVF164DJT56K0, RAVF164DJT62K0, RAVF164DJT76K0, RAVF164DJT82K0, RAVF164DJT91K0, RAVF164DJT110K, RAVF164DJT120K, RAVF164DJT130K, RAVF164DJT150K, RAVF164DJT160K.
購入 Samsung Electro-Mechanics RF062PJ302CS 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。