| 製造業者識別番号 | SCD722003 |
|---|---|
| メーカー | E Ink Corporation |
| 製品カテゴリ | ディスプレイモジュール - LCD、OLED 文字と数字 |
| 利用可能な数量 | 48860 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | DISPLAY14 BAR GAUGE |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SCD722003.pdf |
| 部品番号 | SCD722003 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 文字数 | 14 |
| 表示形式 | 1 x 14 |
| 文字フォーマット | - |
| 画面タイプ | E-INK Segmented Display |
| ディスプレイモード | Reflective |
| 文字サイズ | - |
| 概要L×W×H | 37.50mm x 8.50mm x 0.58mm |
| 表示エリア | 3.00 mm L x 23.50 mm W |
| バックライト | Without Backlight |
| 電圧 - 供給 | 5 V ~ 15 V |
| ドットサイズ | - |
| インタフェース | - |
| 動作温度 | - |
| テキストの色 | Black |
| 背景色 | White |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SCD722003 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SCD722003, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SCD722003, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SCD722003, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 E Ink Corporation 全シリーズ ディスプレイモジュール - LCD、OLED 文字と数字 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます E Ink Corporation そして ディスプレイモジュール - LCD、OLED 文字と数字 私たちから。 といった SCD722003, SCB721001, SC004221, SC009221 C-51850NFJ-SLW-ADN, PD010D02510S51, PD020D02505S51, LCD-S2X1C50TR, LCD-S301C31TF, LCD-A2X1C50TR, SCD722002, VIM-878-DP-RC-S-HV, VI-401-DP-RC-S, VI-301-DP-RC-S.
購入 E Ink Corporation SCD722003 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。