| 製造業者識別番号 | SDP616 |
|---|---|
| メーカー | Sensirion AG |
| 製品カテゴリ | 圧力センサ、トランスデューサ |
| 利用可能な数量 | 34840 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | SENSOR PRESSURE DIFF 4SIP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SDP616.pdf |
| 部品番号 | SDP616 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Last Time Buy |
| 圧力タイプ | Differential |
| 作動圧力 | ±0.07 PSI (±0.5 kPa) |
| 出力タイプ | I²C |
| 出力 | 16b |
| 正確さ | ±3% |
| 電圧 - 供給 | 2.7 V ~ 3.3 V |
| ポートサイズ | Male - 0.2" (5.2mm) Tube, Dual |
| ポートスタイル | Barbed |
| 特徴 | Temperature Compensated |
| 終了スタイル | PC Pin |
| 最大圧力 | ±72.52 PSI (±500 kPa) |
| 動作温度 | -20°C ~ 80°C |
| パッケージ/ケース | 4-SIP Module |
| サプライヤデバイスパッケージ | 4-SIP |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SDP616 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SDP616, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SDP616, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SDP616, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Sensirion AG 全シリーズ 圧力センサ、トランスデューサ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Sensirion AG そして 圧力センサ、トランスデューサ 私たちから。 といった SFM4100 AIR, LG01-2000A005, ASF1430, LG01-2000A090, ASF1400, SFM3200-250, SFM3000-200, SLQ-HC60, SGPC3-2.5K, SCD30 P51-200-A-C-P-5V-000-000, P51-300-A-C-P-5V-000-000, P51-500-A-C-P-5V-000-000, P51-750-A-C-P-5V-000-000, P51-1000-A-C-P-5V-000-000, P51-1500-A-C-P-5V-000-000, P51-2000-A-C-P-5V-000-000, P51-3000-A-C-P-5V-000-000, P51-75-A-AA-P-5V-000-000, P51-100-A-AA-P-5V-000-000.
購入 Sensirion AG SDP616 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。