| 製造業者識別番号 | SEK331M100ST |
|---|---|
| メーカー | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| 製品カテゴリ | アルミ電解コンデンサ |
| 利用可能な数量 | 458562 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SEK331M100ST.pdf |
| 部品番号 | SEK331M100ST |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 330µF |
| 公差 | ±20% |
| 電圧 - 定格 | 100V |
| ESR(等価直列抵抗) | 400 mOhm |
| ライフタイム@ Temp。 | 2000 Hrs @ 105°C |
| 動作温度 | -55°C ~ 105°C |
| 分極 | - |
| 評価 | - |
| アプリケーション | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | - |
| Ripple Current @ High Frequency | - |
| インピーダンス | - |
| リード間隔 | 0.295" (7.50mm) |
| サイズ/寸法 | 0.630" Dia (16.00mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.984" (25.00mm) |
| 表面実装ランドサイズ | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial, Can |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SEK331M100ST |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SEK331M100ST, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SEK331M100ST, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SEK331M100ST, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Cornell Dubilier Electronics (CDE) 全シリーズ アルミ電解コンデンサ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Cornell Dubilier Electronics (CDE) そして アルミ電解コンデンサ 私たちから。 といった 150685J100WF, 150685K100WF, 150824K100HC, 150104J250CB, 150104K250CB, 150124J250DB, 150124K250DB, 150154J250EB, 150154K250EB, 150184J250EB UPJ2A680MPD1TD, EEU-FR1J180, 50YXG56MEFC6.3X11, UPW1A151MED, EEU-FC1A820, ELXY160ELL121MFB5D, EEV227M050A9PAA, EEV337M016A9MAA, EKZN800ELL120ME11D, 10AX390MEFC6.3X11.
購入 Cornell Dubilier Electronics (CDE) SEK331M100ST 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。