| 製造業者識別番号 | SMP08FP |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 製品カテゴリ | リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ |
| 利用可能な数量 | 34850 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC OPAMP SAMPLE HOLD 16DIP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SMP08FP.pdf |
| 部品番号 | SMP08FP |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| アンプタイプ | Sample and Hold |
| 回路数 | 8 |
| 出力タイプ | - |
| スルーレート | 4 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | - |
| -3dbの帯域幅 | - |
| 電流 - 入力バイアス | 500nA |
| 電圧 - 入力オフセット | 2.5mV |
| 電流 - 供給 | 6mA |
| 電流出力/チャネル | 1.2mA |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-PDIP |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SMP08FP |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SMP08FP, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SMP08FP, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SMP08FP, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Analog Devices Inc. 全シリーズ リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Analog Devices Inc. そして リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ 私たちから。 といった LTC4380IMS-2#TRPBF, LTC4380IMS-3#TRPBF, LTC4380IMS-4#TRPBF, LT4363IDE-1#TRPBF, LT4363IMS-1#TRPBF, LT4363IS-1#TRPBF, LTC7860EMSE#TRPBF, LTC4366IDDB-1#TRPBF, LT3798EMSE#PBF, LT1738EG#PBF LT1490CS8#PBF, OPA2333AID, LT1001CS8#PBF, THS4130IDGNR, LT6221CDD#PBF, LT1007CS8#PBF, LT1037CS8#PBF, LT1801CMS8#PBF, AD8610ARMZ-REEL, AD8512ARMZ.
購入 Analog Devices Inc. SMP08FP 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。