| 製造業者識別番号 | SN74LS139ADE4 |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | ロジック - 信号スイッチ、マルチプレクサ、デコーダ |
| 利用可能な数量 | 172890 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC DECODER/DEMUX DUAL 2-4 16SOIC |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SN74LS139ADE4.pdf |
| 部品番号 | SN74LS139ADE4 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Decoder/Demultiplexer |
| 回路 | 1 x 2:4 |
| 独立回路 | 2 |
| 電流出力ハイ、ロー | 400µA, 8mA |
| 電圧供給源 | Single Supply |
| 電圧 - 供給 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SOIC |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SN74LS139ADE4 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SN74LS139ADE4, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SN74LS139ADE4, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SN74LS139ADE4, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ ロジック - 信号スイッチ、マルチプレクサ、デコーダ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして ロジック - 信号スイッチ、マルチプレクサ、デコーダ 私たちから。 といった TPS6591106A2ZRCR, TPS6591109A2ZRCR, TPS659114A2ZRCR, TPS659118A2ZRCR, LP3971SQ-B410/NOPB, LP3971SQ-D510/NOPB, LP3971SQ-N510/NOPB, LP3971SQ-2G16/NOPB, CSD17308Q3T, LM555-MWC CD74HC238NSR, SN74HC251DBR, SN74F153DR, SN74LVC138AQDRG4Q1, CBTD3306PW,118, SN74CBT3245CDWR, SN74CBT3244CDWR, SN74CBT3125DBQR, QS3257S1G8, SN74AUC1G19YZPR.
購入 Texas Instruments SN74LS139ADE4 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。