| 製造業者識別番号 | ST207EBTR |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 製品カテゴリ | インタフェース - ドライバ、レシーバ、トランシーバ |
| 利用可能な数量 | 26690 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC TRANSCEIVER 5V RS232 24 TSSOP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | ST207EBTR.pdf |
| 部品番号 | ST207EBTR |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | Transceiver |
| プロトコル | RS232 |
| ドライバ/レシーバの数 | 5/3 |
| 二重 | Full |
| 受信機ヒステリシス | 500mV |
| データレート | 230kbps |
| 電圧 - 供給 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-TSSOP |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | ST207EBTR |
QY Componentsには、最高の価格があります。 ST207EBTR, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 ST207EBTR, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます ST207EBTR, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 STMicroelectronics 全シリーズ インタフェース - ドライバ、レシーバ、トランシーバ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます STMicroelectronics そして インタフェース - ドライバ、レシーバ、トランシーバ 私たちから。 といった BTB16-700CWRG, BTB24-700BRG, T1030-600W, T1205-600G, T1235-600R, T1635H-600G, T1635H-600IRG, T2035H-600IRG, T405-400T, T810-600H TRS3253EIRSMR, SN65HVD75DGKR, ADM3485EARZ-REEL7, SN65HVD1176DR, PI90LV179WEX, SN65HVD234QDRQ1, SN65LVDS391PWR, SN65LBC180DR, ISL83485IBZ, BU2152FS-E2.
購入 STMicroelectronics ST207EBTR 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。