| 製造業者識別番号 | ST232BN |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 製品カテゴリ | インタフェース - ドライバ、レシーバ、トランシーバ |
| 利用可能な数量 | 183980 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC TXRX 5V RS232 MULTI-CH 16-DIP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | ST232BN.pdf |
| 部品番号 | ST232BN |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | Transceiver |
| プロトコル | RS232 |
| ドライバ/レシーバの数 | 2/2 |
| 二重 | Full |
| 受信機ヒステリシス | 500mV |
| データレート | 220Kbps |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-DIP |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | ST232BN |
QY Componentsには、最高の価格があります。 ST232BN, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 ST232BN, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます ST232BN, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 STMicroelectronics 全シリーズ インタフェース - ドライバ、レシーバ、トランシーバ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます STMicroelectronics そして インタフェース - ドライバ、レシーバ、トランシーバ 私たちから。 といった ACST1210-7GTR, ACST1210-7G, ACST1235-7G, T835T-8FP, T2050H-6T, T1210T-6I, T1225T-6I, BTB08-600SRG, BTB16-800BRG, BTA06-400TRG AM26C31IPW, LAN8710A-EZC, DS90LV048ATMX/NOPB, MCP2021-500E/SN, MCP2021-330E/SN, KSZ8081MLXCA, LAN8720AI-CP-ABC, MAX232ECDW, AM26C32CD, MAX232ID.
購入 STMicroelectronics ST232BN 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。