| 製造業者識別番号 | STPR1020CB |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 製品カテゴリ | ダイオード - 整流器 - アレイ |
| 利用可能な数量 | 467756 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | DIODE ARRAY GP 200V 5A DPAK |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | STPR1020CB.pdf |
| 部品番号 | STPR1020CB |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| ダイオード構成 | 1 Pair Common Cathode |
| ダイオードタイプ | Standard |
| 電圧 - DC逆(Vr)(最大) | 200V |
| 電流 - 平均整流(Io)(ダイオードあたり) | 5A |
| 電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If | 990mV @ 5A |
| 速度 | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| 逆回復時間(trr) | 30ns |
| 電流 - 逆リーク(Vr) | 50µA @ 200V |
| 動作温度 - ジャンクション | -65°C ~ 150°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| サプライヤデバイスパッケージ | DPAK |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | STPR1020CB |
QY Componentsには、最高の価格があります。 STPR1020CB, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 STPR1020CB, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます STPR1020CB, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 STMicroelectronics 全シリーズ ダイオード - 整流器 - アレイ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます STMicroelectronics そして ダイオード - 整流器 - アレイ 私たちから。 といった SMTYF12A, SATAULC6-2M6, M95256-DRDW6TP, M24512-DRMN6TP, M24512-RMB6TG, M95256-DRMN6TP, M95256-RCS6TP/A, M95320-RMN6P, M24512-DRMB6TG, M24512-DRDW6TP TSF20U45C C0G, TSF20U60C C0G, SBR10U200CTB, NTSB30120CT-1G, FERD40L60CTS, TSF40L45C C0G, TSF40L60C C0G, MURF1640CT C0G, HERF1605G C0G, TSF30H100C C0G.
購入 STMicroelectronics STPR1020CB 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。