| 製造業者識別番号 | TL431ACDBVT |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | PMIC - 基準電圧 |
| 利用可能な数量 | 168170 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC VREF SHUNT ADJ SOT23-5 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TL431ACDBVT.pdf |
| 部品番号 | TL431ACDBVT |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 参照型 | Shunt |
| 出力タイプ | Adjustable |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 2.495V |
| 電圧 - 出力(最大) | 36V |
| 電流出力 | 100mA |
| 公差 | ±1% |
| 温度係数 | - |
| ノイズ - 0.1Hz〜10Hz | - |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | - |
| 電圧 - 入力 | - |
| 電流 - 供給 | - |
| 電流 - 陰極 | 600µA |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | SC-74A, SOT-753 |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-23-5 |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TL431ACDBVT |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TL431ACDBVT, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TL431ACDBVT, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TL431ACDBVT, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ PMIC - 基準電圧 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして PMIC - 基準電圧 私たちから。 といった BQ2083DBTR-V1P2, BQ2083DBTR-V1P2G4, BQ2084DBTR, BQ2084DBTRG4, BQ2084DBTR-V123, BQ2084DBTR-V133, BQ2084DBTR-V133G4, BQ2084DBTR-V140G4, BQ2084DBT-V123, BQ2084DBT-V133 LM4040AIM3-3.0/NOPB, LM4040AIM3-2.5/NOPB, LM4040AIM3-4.1/NOPB, LM4040AIM3-5.0/NOPB, LM4120IM5-2.5/NOPB, LM4050CIM3-5.0/NOPB, LM4050CIM3-2.5/NOPB, LM4120IM5-4.1/NOPB, LM4051CIM3-1.2/NOPB, LM4120IM5-3.0/NOPB.
購入 Texas Instruments TL431ACDBVT 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。