| 製造業者識別番号 | TL431BCDBVT |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | PMIC - 基準電圧 |
| 利用可能な数量 | 44780 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC VREF SHUNT ADJ SOT23-5 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TL431BCDBVT.pdf |
| 部品番号 | TL431BCDBVT |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 参照型 | Shunt |
| 出力タイプ | Adjustable |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 2.495V |
| 電圧 - 出力(最大) | 36V |
| 電流出力 | 100mA |
| 公差 | ±0.5% |
| 温度係数 | - |
| ノイズ - 0.1Hz〜10Hz | - |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | - |
| 電圧 - 入力 | - |
| 電流 - 供給 | - |
| 電流 - 陰極 | 600µA |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | SC-74A, SOT-753 |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-23-5 |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TL431BCDBVT |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TL431BCDBVT, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TL431BCDBVT, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TL431BCDBVT, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ PMIC - 基準電圧 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして PMIC - 基準電圧 私たちから。 といった LP8556TMX-E09/NOPB, LP8556TMX-E02/NOPB, LP8556TMX-E04/NOPB, LP8550TLX-A/NOPB, LM27951SD, LM2751SD-B/NOPB, LP3943ISQX/NOPB, TLC5926QPWPRQ1, TPS61166DSKR, LM3537TMX/NOPB TL431BVDMR2G, NCV431AIDR2G, NCV431BVDMR2G, SCV431BSN1T1G, LM4041CIM7X-ADJ/NOPB, TL431ACP, TL431CDG, TL431BIDG, TL431AIP, TL431ACDG.
購入 Texas Instruments TL431BCDBVT 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。