| 製造業者識別番号 | TLC548IP |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | データ収集-ADコンバータ(ADC) |
| 利用可能な数量 | 43510 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC 8 BIT 45.5 KSPS ADC S/O 8-DIP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLC548IP.pdf |
| 部品番号 | TLC548IP |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| ビット数 | 8 |
| サンプリングレート(毎秒) | 45.5k |
| 入力数 | 1 |
| 入力方式 | Single Ended |
| データインタフェース | SPI |
| 構成 | S/H-ADC |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 建築 | SAR |
| 参照型 | External |
| 電圧 - 電源、アナログ | 3 V ~ 6 V |
| 電圧 - 供給、デジタル | 3 V ~ 6 V |
| 特徴 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-PDIP |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLC548IP |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLC548IP, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLC548IP, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLC548IP, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ データ収集-ADコンバータ(ADC) コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして データ収集-ADコンバータ(ADC) 私たちから。 といった LM3880QMFX-1AB/NOPB, LM3880QMFX-1AD/NOPB, LM3880QMFX-1AF/NOPB, LM3880QMFX-1AE/NOPB, LM3880QMF-1AB/NOPB, LM3880QMF-1AC/NOPB, LM3880QMF-1AD/NOPB, LM3880QMF-1AF/NOPB, LM3880QMF-1AE/NOPB, LM3880MF-1AA CS5530-ISZR, MCP3304-CI/SL, MCP3208-CI/P, MAX11614EEE+, TLC549CP, ADS1113IDGST, LTC2471CDD#PBF, LTC2470CMS#PBF, LTC2481CDD#PBF, ADC0838CCWM/NOPB.
購入 Texas Instruments TLC548IP 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。