| 製造業者識別番号 | TLE4727 |
|---|---|
| メーカー | Infineon Technologies |
| 製品カテゴリ | PMIC - モータドライバ、コントローラ |
| 利用可能な数量 | 197190 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC MOTOR DRIVER PAR 20DIP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLE4727.pdf |
| 部品番号 | TLE4727 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Discontinued at Digi-Key |
| モータタイプ - ステッパー | Bipolar |
| モータタイプ - AC、DC | Brushed DC |
| 関数 | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| 出力構成 | Half Bridge (4) |
| インタフェース | Parallel |
| 技術 | Bipolar |
| ステップ解像度 | - |
| アプリケーション | General Purpose |
| 電流出力 | 800mA |
| 電圧 - 供給 | 5 V ~ 16 V |
| 電圧 - 負荷 | 5 V ~ 16 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 110°C (TA) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | P-DIP-20-6 |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLE4727 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLE4727, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLE4727, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLE4727, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Infineon Technologies 全シリーズ PMIC - モータドライバ、コントローラ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Infineon Technologies そして PMIC - モータドライバ、コントローラ 私たちから。 といった AUIRS2117STR, IRS2807DSTRPBF, IRS4426STRPBF, IRS4428STRPBF, IRS2807DSPBF, IR11662STRPBF, IR7106SPBF, IRS2106STRPBF, IRS21091STRPBF, IRS21094STRPBF TB6562AFG,8,EL, MAX14870ETC+T, A4988SETTR-T, LTC1695CS5#TRMPBF, DRV8811PWPR, DRV8803DWR, BD6230F-E2, DRV8805PWPR, A4940KLPTR-T, TB67S149FTG,EL.
購入 Infineon Technologies TLE4727 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。