| 製造業者識別番号 | TLE49161KHTSA1 |
|---|---|
| メーカー | Infineon Technologies |
| 製品カテゴリ | 磁気センサ - スイッチ(半導体) |
| 利用可能な数量 | 56610 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | MAGNETIC SWITCH LATCH SC59 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLE49161KHTSA1.pdf |
| 部品番号 | TLE49161KHTSA1 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Discontinued at Digi-Key |
| 関数 | Latch |
| 技術 | Hall Effect |
| 分極 | South Pole |
| センシング範囲 | 5mT Trip, -5mT Release |
| テスト条件 | 25°C |
| 電圧 - 供給 | 2.4 V ~ 5 V |
| 電流 - 供給(最大) | 10µA |
| 電流出力(最大) | 2mA |
| 出力タイプ | Open Drain |
| 特徴 | Temperature Compensated |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| パッケージ/ケース | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| サプライヤデバイスパッケージ | SC-59 |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLE49161KHTSA1 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLE49161KHTSA1, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLE49161KHTSA1, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLE49161KHTSA1, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Infineon Technologies 全シリーズ 磁気センサ - スイッチ(半導体) コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Infineon Technologies そして 磁気センサ - スイッチ(半導体) 私たちから。 といった IR2132, 98-0036, IR2132S, IR2133S, IR2135, IR2135J, IR2135S, IR21362, IR21362J, IR21362S AH3772-SA-7, APS11205LLHALT, MLX92213ELD-AAA-000-RE, APS12205LLHALU, RR121-1A23-311, RR121-1B13-311, AH1802-WG-7, DRV5023FAQDBZR, DRV5023BIQDBZR, DRV5023AJQLPGM.
購入 Infineon Technologies TLE49161KHTSA1 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。