| 製造業者識別番号 | TLE4905GT |
|---|---|
| メーカー | Infineon Technologies |
| 製品カテゴリ | 磁気センサ - スイッチ(半導体) |
| 利用可能な数量 | 43100 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR SOT89-3 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLE4905GT.pdf |
| 部品番号 | TLE4905GT |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Discontinued at Digi-Key |
| 関数 | Unipolar Switch |
| 技術 | Hall Effect |
| 分極 | South Pole |
| センシング範囲 | 18mT Trip, 5mT Release |
| テスト条件 | 25°C |
| 電圧 - 供給 | 4 V ~ 18 V |
| 電流 - 供給(最大) | 5mA |
| 電流出力(最大) | 100mA |
| 出力タイプ | Open Collector |
| 特徴 | Temperature Compensated |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| パッケージ/ケース | TO-243AA |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-89-3 |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLE4905GT |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLE4905GT, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLE4905GT, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLE4905GT, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Infineon Technologies 全シリーズ 磁気センサ - スイッチ(半導体) コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Infineon Technologies そして 磁気センサ - スイッチ(半導体) 私たちから。 といった BSO211PNTMA1, IRF7311TRPBF, BSZ15DC02KDHXTMA1, IRF9358TRPBF, IRF9910TRPBF, IPG20N04S4L11ATMA1, IRF7316GTRPBF, IPG20N10S4L35ATMA1, IPG20N04S4L11AATMA1, IPG20N06S2L35ATMA1 MLX90248ESE-EBA-000-RE, US2882LSE-AAA-000-RE, TLE4906KHTSA1, AK8789, US2881LSE-AAA-000-RE, A3212ELHLT-T, TLE4905LE6433HAXA1, US5781ESE-AAA-000-RE, A3211ELHLT-T, A3213ELHLT-T.
購入 Infineon Technologies TLE4905GT 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。