| Numero di parte del produttore | TLE4905GT |
|---|---|
| fabbricante | Infineon Technologies |
| Categoria di prodotto | Sensori magnetici - Interruttori (stato solido) |
| Quantità disponibile | 43100 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR SOT89-3 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLE4905GT.pdf |
| Numero di parte | TLE4905GT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| Funzione | Unipolar Switch |
| Tecnologia | Hall Effect |
| Polarizzazione | South Pole |
| Gamma di rilevamento | 18mT Trip, 5mT Release |
| Condizione di test | 25°C |
| Tensione - Fornitura | 4 V ~ 18 V |
| Corrente - Fornitura (max) | 5mA |
| Corrente - Uscita (max) | 100mA |
| Tipo di uscita | Open Collector |
| Caratteristiche | Temperature Compensated |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | TO-243AA |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-89-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLE4905GT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLE4905GT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLE4905GT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLE4905GT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Infineon Technologies tutte le serie Sensori magnetici - Interruttori (stato solido) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Infineon Technologies e Sensori magnetici - Interruttori (stato solido) da noi. Ad esempio IR2136STR, IR21814STR, IR2183STR, IR2301, IR2302, 98-0343, IR2302S, IR2301STR, IR2085S, IR2085STR AH3764Q-P-A, BU52001GUL-E2, BU52003GUL-E2, OHS3175U, SS443A-S, SS461A-S, ABL004-00E, ABL005-00E, A1425LK-T, ABL014-00E.
Acquistare Infineon Technologies TLE4905GT con noi, risparmia tempo e denaro.