| 製造業者識別番号 | TLE7272D |
|---|---|
| メーカー | Infineon Technologies |
| 製品カテゴリ | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア |
| 利用可能な数量 | 112260 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC REG LINEAR 5V 300MA TO252-5 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLE7272D.pdf |
| 部品番号 | TLE7272D |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 出力構成 | Positive |
| 出力タイプ | Fixed |
| レギュレータの数 | 1 |
| 電圧 - 入力(最大) | 42V |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 5V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電圧降下(最大) | 0.5V @ 200mA |
| 電流出力 | 300mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 30µA |
| 電流 - 供給(最大) | 40µA |
| PSRR | 60dB (100Hz) |
| 制御機能 | Inhibit, Reset |
| 保護機能 | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD |
| サプライヤデバイスパッケージ | P-TO252-5 |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLE7272D |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLE7272D, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLE7272D, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLE7272D, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Infineon Technologies 全シリーズ PMIC - 電圧レギュレータ - リニア コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Infineon Technologies そして PMIC - 電圧レギュレータ - リニア 私たちから。 といった IR2235JPBF, IR2235SPBF, IR2235STRPBF, IR2135JPBF, IRS2330DJTRPBF, IR2104S, IR2151, 98-0247, BC847CE6433HTMA1, BCW66KHE6327HTSA1 MIC29150-3.3WT, MIC29150-5.0WT, MIC29150-12WT, LM2990S-15/NOPB, LM2990S-12/NOPB, TPS7133QP, LT3082IST#PBF, TPS77833PWP, LT3063EMS8E#PBF, TPS7333QD.
購入 Infineon Technologies TLE7272D 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。