| Número de pieza del fabricante | TLE7272D |
|---|---|
| Fabricante | Infineon Technologies |
| categoria de producto | PMIC - reguladores de voltaje, lineal |
| Cantidad disponible | 112260 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC REG LINEAR 5V 300MA TO252-5 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE7272D.pdf |
| Número de pieza | TLE7272D |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Configuración de salida | Positive |
| Tipo de salida | Fixed |
| Cantidad de reguladores | 1 |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 42V |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 5V |
| Voltaje - Salida (Máx) | - |
| Tensión de salida (Máx) | 0.5V @ 200mA |
| Salida de corriente | 300mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 30µA |
| Corriente - Suministro (Máx) | 40µA |
| PSRR | 60dB (100Hz) |
| Funciones de control | Inhibit, Reset |
| Funciones de protección | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD |
| Paquete de dispositivo del proveedor | P-TO252-5 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE7272D |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE7272D, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE7272D, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE7272D, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Infineon Technologies todas las series PMIC - reguladores de voltaje, lineal componentes También puedes comprar otras partes de Infineon Technologies y PMIC - reguladores de voltaje, lineal de nosotros. Como BCP 54-16 E6327, BCX 54-16 E6327, ICL8001GXUMA1, ILD4071XUMA1, BCX6825E6327HTSA1, BDP947E6327HTSA1, BDP949E6327HTSA1, BC817K25WE6327HTSA1, BC 817K-25W E6433, BC817K40WE6327HTSA1 LT3081IR#PBF, LT3086IDHD#PBF, LT1764AEFE#PBF, LT1764EFE#PBF, LT3086IFE#PBF, LT3086IR#PBF, LT1764AEQ#PBF, LT1764AET#PBF, LT1764EQ-3.3#PBF, LT1529CQ#PBF.
Comprar Infineon Technologies TLE7272D Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.