| 製造業者識別番号 | TLV75729PDBVR |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア |
| 利用可能な数量 | 195500 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC REG LINEAR 1A |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLV75729PDBVR.pdf |
| 部品番号 | TLV75729PDBVR |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 出力構成 | Positive |
| 出力タイプ | Fixed |
| レギュレータの数 | 1 |
| 電圧 - 入力(最大) | 5.5V |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 2.9V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電圧降下(最大) | 0.65V @ 1A |
| 電流出力 | 1A |
| Current - Quiescent (Iq) | - |
| 電流 - 供給(最大) | 40µA |
| PSRR | 52dB (1kHz ~ 1MHz) |
| 制御機能 | Enable |
| 保護機能 | Current Limit, Thermal Shutdown, UVLO |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | SC-74A, SOT-753 |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-23-5 |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLV75729PDBVR |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLV75729PDBVR, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLV75729PDBVR, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLV75729PDBVR, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ PMIC - 電圧レギュレータ - リニア コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして PMIC - 電圧レギュレータ - リニア 私たちから。 といった TPS2831PWPR, TPS2835DR, TPS2835DRG4, TPS2835PWPR, TPS2835PWPRG4, TPS2838PWPR, TPS2838PWPRG4, TPS2839PWPR, TPS2839PWPRG4, TPS2848PWPR TLV70015DCKT, TLV70030DCKT, TLV70018DSET, TLV70022DDCT, TLV70018DCKT, LDS3985M30R, LDS3985M25R, LP3990MF-2.8/NOPB, LP5951MF-2.8/NOPB, LP3995ILD-3.0/NOPB.
購入 Texas Instruments TLV75729PDBVR 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。