| 製造業者識別番号 | VRE306AS |
|---|---|
| メーカー | Apex Microtechnology |
| 製品カテゴリ | PMIC - 基準電圧 |
| 利用可能な数量 | 101060 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC VREF SERIES 6V 8SMT |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | VRE306AS.pdf |
| 部品番号 | VRE306AS |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 参照型 | Series |
| 出力タイプ | Fixed |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 6V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電流出力 | 10mA |
| 公差 | ±0.01% |
| 温度係数 | 0.6ppm/°C |
| ノイズ - 0.1Hz〜10Hz | 4µVp-p |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | - |
| 電圧 - 入力 | 14 V ~ 16 V |
| 電流 - 供給 | 7mA |
| 電流 - 陰極 | - |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-SMD |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SMT |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | VRE306AS |
QY Componentsには、最高の価格があります。 VRE306AS, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 VRE306AS, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます VRE306AS, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Apex Microtechnology 全シリーズ PMIC - 基準電圧 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Apex Microtechnology そして PMIC - 基準電圧 私たちから。 といった VRE102CA, VRE210M-83, VRE205CA, VRE210CA, VRE102M, VRE210M-83TR, VRE210M, VRE204M, VRE107M, VRE102CA-3 LM4040AIM3-2.5+T, LM385BZ-1.2/NOPB, LM385BZ-2.5/NOPB, LT1004ID-2-5, LT1004CD-2-5, LT1004CD-1-2, MAX6129BEUK21+T, MAX6330LUR+T, LT6660JCDC-3.3#TRMPBF, ADR3525WARMZ-R7.
購入 Apex Microtechnology VRE306AS 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。