| Número de pieza del fabricante | VRE306AS |
|---|---|
| Fabricante | Apex Microtechnology |
| categoria de producto | PMIC - Referencia de voltaje |
| Cantidad disponible | 101060 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC VREF SERIES 6V 8SMT |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | VRE306AS.pdf |
| Número de pieza | VRE306AS |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de referencia | Series |
| Tipo de salida | Fixed |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 6V |
| Voltaje - Salida (Máx) | - |
| Salida de corriente | 10mA |
| Tolerancia | ±0.01% |
| Coeficiente de temperatura | 0.6ppm/°C |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz | 4µVp-p |
| Ruido - 10Hz a 10kHz | - |
| Voltaje - Entrada | 14 V ~ 16 V |
| Suministro de corriente | 7mA |
| Actual - Cátodo | - |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SMD |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SMT |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | VRE306AS |
Los componentes QY tienen el mejor precio para VRE306AS, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar VRE306AS, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por VRE306AS, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Apex Microtechnology todas las series PMIC - Referencia de voltaje componentes También puedes comprar otras partes de Apex Microtechnology y PMIC - Referencia de voltaje de nosotros. Como VRE310AS, VRE306AS, VRE310JS, VRE310JD, VRE410AS, VRE302JD, VRE302JS, VRE304CS, VRE104C, VRE3025-8JS MAX6161AESA+, REF01CSZ, MAX6166AESA+, MAX6167AESA+, REF192ESZ-REEL, LT1461CCS8-4#PBF, LT1460GCZ-2.5#PBF, LT1460HCS3-3#TRMPBF, LT1460HCS3-3.3#TRMPBF, REF3233AIDBVT.
Comprar Apex Microtechnology VRE306AS Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.