| 제조업체 부품 번호 | ADL5605ACPZ-R7 |
|---|---|
| 제조사 | Analog Devices Inc. |
| 제품 카테고리 | RF 증폭기 |
| 사용 가능한 수량 | 154870 Pieces |
| 단가 | 이메일로 견적 ([email protected]) |
| 기술 | IC AMP GP 700MHZ-1GHZ 16LFCSP-VQ |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 생산 상태 (수명주기) | In Production |
| 배달 시간 | 1-2 Days |
| 날짜 코드 (D / C) | New |
| 데이터 시트 다운로드 | ADL5605ACPZ-R7.pdf |
| 부품 번호 | ADL5605ACPZ-R7 |
|---|---|
| 제조업체 리드 타임 | 6-8 weeks |
| 조건 | New & Unused, Original Sealed |
| 부품 상태 | Active |
| 회수 | 700MHz ~ 1GHz |
| P1dB | 30.9dB |
| 이득 | 23dB |
| 잡음 지수 | 4.8dB |
| RF 유형 | General Purpose |
| 전압 - 공급 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 전류 - 공급 | 307mA |
| 시험 주파수 | 943MHz |
| 패키지 / 케이스 | 16-VQFN Exposed Pad, CSP |
| 공급 업체 장치 패키지 | 16-LFCSP-VQ (4x4) |
| 무게 | 0.001 KG |
| 신청 | Email for details |
| 교체 부품 | ADL5605ACPZ-R7 |
QY 구성 요소가 가장 좋은 가격입니다. ADL5605ACPZ-R7, 우리는 오직 정품 부품만을 판매합니다.
구매하려는 경우 ADL5605ACPZ-R7, 견적을 요청하거나 이메일을 보내 주시면 12 시간 이내에 견적을 보내 드리겠습니다. 견적을 제출하면 ADL5605ACPZ-R7, 우리는 당신에게 송장을 보내고 모든 국가에 당신에게 발송합니다.
우리의 이메일: [email protected]
QY 구성 요소는 Analog Devices Inc. 모든 시리즈 RF 증폭기 구성 요소. 당신은 또한 다른 부분을 살 수 있습니다 Analog Devices Inc. 과 RF 증폭기 우리로부터. 예 : ADM6318CY46ARJZ-R7, ADM810TARTZ-REEL7, ADM825LYRJZ-R7, ADM825SYKSZ-R7, ADM810LARTZ-REEL7, ADM809JARTZ-REEL7, ADM8319WB31ARJZR7, ADM8321WAY30ARJZR7, ADM6823SYRJZ-RL7, ADM6823TYRJZ-RL7 HMC636ST89ETR, HMC589AST89E, HMC374SC70E, SKY65386-11, HMC311ST89E, HMC415LP3ETR, HMC311LP3E, HMC453ST89ETR, F1240NBGI, HMC391LP4E.
사다 Analog Devices Inc. ADL5605ACPZ-R7 우리와 함께 시간과 돈을 아끼십시오.