| Numero di parte del produttore | ADL5605ACPZ-R7 |
|---|---|
| fabbricante | Analog Devices Inc. |
| Categoria di prodotto | Amplificatori RF |
| Quantità disponibile | 154870 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC AMP GP 700MHZ-1GHZ 16LFCSP-VQ |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ADL5605ACPZ-R7.pdf |
| Numero di parte | ADL5605ACPZ-R7 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Frequenza | 700MHz ~ 1GHz |
| P1dB | 30.9dB |
| Guadagno | 23dB |
| Figura di rumore | 4.8dB |
| Tipo RF | General Purpose |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Corrente - Fornitura | 307mA |
| Frequenza di prova | 943MHz |
| Pacchetto / caso | 16-VQFN Exposed Pad, CSP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-LFCSP-VQ (4x4) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ADL5605ACPZ-R7 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ADL5605ACPZ-R7, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ADL5605ACPZ-R7, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ADL5605ACPZ-R7, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Analog Devices Inc. tutte le serie Amplificatori RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Analog Devices Inc. e Amplificatori RF da noi. Ad esempio LTC4088EDE#TRPBF, ADP5090ACPZ-2-R7, ADP5090ACPZ-1-R7, LTC1732EMS-8.4#TRPBF, LTC4079EDD#TRPBF, ADP5091ACPZ-2-R7, ADP5092ACPZ-1-R7, ADP5091ACPZ-1-R7, LTC1734LES6-4.2#TRM, LTC4089EDJC#TRPBF TRF37A73IDSGR, TRF37D73IDSGR, MAAM-011162-TR1000, BGA7204,115, HMC313, HMC754S8GE, HMC372LP3E, SKY66288-11, HMC636ST89, F2480NBGI.
Acquistare Analog Devices Inc. ADL5605ACPZ-R7 con noi, risparmia tempo e denaro.