| Numero di parte del produttore | ADL5604ACPZ-R7 |
|---|---|
| fabbricante | Analog Devices Inc. |
| Categoria di prodotto | Amplificatori RF |
| Quantità disponibile | 179630 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC AMP GP 700MHZ-2.7GHZ 16LFCSP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ADL5604ACPZ-R7.pdf |
| Numero di parte | ADL5604ACPZ-R7 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Frequenza | 700MHz ~ 2.7GHz |
| P1dB | 29.1dBm |
| Guadagno | 12.2dB |
| Figura di rumore | 4.6dB |
| Tipo RF | General Purpose |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Corrente - Fornitura | 318mA |
| Frequenza di prova | 2.63GHz |
| Pacchetto / caso | 16-VQFN Exposed Pad, CSP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-LFCSP-VQ (4x4) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ADL5604ACPZ-R7 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ADL5604ACPZ-R7, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ADL5604ACPZ-R7, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ADL5604ACPZ-R7, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Analog Devices Inc. tutte le serie Amplificatori RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Analog Devices Inc. e Amplificatori RF da noi. Ad esempio AD7853LARSZ, LTC2325CUKG-12#PBF, ADAQ7988BCCZ, LTC2508CDKD-32#PBF, AD7658YSTZ, LTC2310IMSE-16#PBF, LTC2310HMSE-14#PBF, AD7714ARSZ-3, AD7472BRUZ, LTC2324CUKG-16#PBF SKY65006-348LF, SKY67102-396LF, MAX2640EUT+T, MMG15241HT1, AN26218A-PR, ATR4251C-PFPY, MAAM-011184-TR1000, HMC481ST89E, SKY67023-396LF, SKY67022-396LF.
Acquistare Analog Devices Inc. ADL5604ACPZ-R7 con noi, risparmia tempo e denaro.