| Número de pieza del fabricante | ADL5604ACPZ-R7 |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices Inc. |
| categoria de producto | Amplificadores RF |
| Cantidad disponible | 179630 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC AMP GP 700MHZ-2.7GHZ 16LFCSP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | ADL5604ACPZ-R7.pdf |
| Número de pieza | ADL5604ACPZ-R7 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia | 700MHz ~ 2.7GHz |
| P1dB | 29.1dBm |
| Ganancia | 12.2dB |
| Figura de ruido | 4.6dB |
| Tipo de RF | General Purpose |
| Suministro de voltaje | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Suministro de corriente | 318mA |
| Frecuencia de prueba | 2.63GHz |
| Paquete / caja | 16-VQFN Exposed Pad, CSP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-LFCSP-VQ (4x4) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | ADL5604ACPZ-R7 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para ADL5604ACPZ-R7, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar ADL5604ACPZ-R7, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por ADL5604ACPZ-R7, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Analog Devices Inc. todas las series Amplificadores RF componentes También puedes comprar otras partes de Analog Devices Inc. y Amplificadores RF de nosotros. Como LT4363CDE-1#PBF, LTC4380CDD-1#PBF, LTC4380IMS-3#PBF, LTC4380HMS-2#PBF, LT4363HS-1#PBF, LTC4380HMS-3#PBF, LTC4364CS-2#PBF, LTC4380CMS-1#PBF, LT4363CMS-1#PBF, LTC4380CDD-4#PBF HMC531LP5ETR, HMC451LP3E, HMC799LP3E, HMC8410LP2FETR, HMC441LP3, HMC564LC4TR, HMC903LP3E, HMC1082LP4E, HMC451LP3, HMC1040LP3CE.
Comprar Analog Devices Inc. ADL5604ACPZ-R7 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.