| Número de pieza del fabricante | ADL5602ARKZ-R7 |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices Inc. |
| categoria de producto | Amplificadores RF |
| Cantidad disponible | 131110 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC AMP CELLULAR 50MHZ-4GHZ SOT89 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | ADL5602ARKZ-R7.pdf |
| Número de pieza | ADL5602ARKZ-R7 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia | 50MHz ~ 4GHz |
| P1dB | 19.3dBm |
| Ganancia | 19.5dB |
| Figura de ruido | 3.3dB |
| Tipo de RF | Cellular, CATV |
| Suministro de voltaje | 5V |
| Suministro de corriente | 89mA |
| Frecuencia de prueba | 2GHz |
| Paquete / caja | TO-243AA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-89-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | ADL5602ARKZ-R7 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para ADL5602ARKZ-R7, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar ADL5602ARKZ-R7, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por ADL5602ARKZ-R7, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Analog Devices Inc. todas las series Amplificadores RF componentes También puedes comprar otras partes de Analog Devices Inc. y Amplificadores RF de nosotros. Como LTC1197LIS8#PBF, LTC1860IS8#PBF, LTC2480HMS#PBF, LTC2906IDDB#TRMPBF, LTC2906ITS8#TRPBF, LTC2907ITS8#TRPBF, LTC2905ITS8#TRPBF, LTC2904ITS8#TRPBF, LTC2907IDDB#TRPBF, LTC2906IDDB#TRPBF SKY65045-70LF, SKY67130-396LF, SKY85405-11, SKY65006-348LF, SKY67102-396LF, MAX2640EUT+T, MMG15241HT1, AN26218A-PR, ATR4251C-PFPY, MAAM-011184-TR1000.
Comprar Analog Devices Inc. ADL5602ARKZ-R7 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.