| Número de pieza del fabricante | ADL5601ARKZ-R7 |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices Inc. |
| categoria de producto | Amplificadores RF |
| Cantidad disponible | 98950 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC RF AMP GP 50MHZ-4GHZ SOT89-3 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | ADL5601ARKZ-R7.pdf |
| Número de pieza | ADL5601ARKZ-R7 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia | 50MHz ~ 4GHz |
| P1dB | 19dBm |
| Ganancia | 15dB |
| Figura de ruido | 3.7dB |
| Tipo de RF | General Purpose |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Suministro de corriente | 83mA |
| Frecuencia de prueba | 900MHz |
| Paquete / caja | TO-243AA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-89-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | ADL5601ARKZ-R7 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para ADL5601ARKZ-R7, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar ADL5601ARKZ-R7, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por ADL5601ARKZ-R7, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Analog Devices Inc. todas las series Amplificadores RF componentes También puedes comprar otras partes de Analog Devices Inc. y Amplificadores RF de nosotros. Como LTC4235IUFD-2#PBF, LTC4235IUFD-1#PBF, LTC1643AHIGN#PBF, LTC4233HWHH#PBF, LTC4260ISW#PBF, LT4256-1CS8#TRPBF, LTC4260IUH#TRPBF, LTC4210-1CS6#TRPBF, LTC4210-4CS6#TRMPBF, LTC4241CGN#PBF HMC383LC4TR, HMC516LC5, HMC441LC3B, HMC451LC3, HMC383LC4, HMC633LC4, HMC7357LP5GE, CRBAMP-100-6000, HMC519LC4, HMC392ALC4.
Comprar Analog Devices Inc. ADL5601ARKZ-R7 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.