| Número da peça do fabricante | SD6030-5R8-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| Categoria de Produto | Indutores corrigidos |
| Quantidade disponível | 48110 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | FIXED IND 5.8UH 2.58A 45 MOHM |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | SD6030-5R8-R.pdf |
| Número da peça | SD6030-5R8-R |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Indutância | 5.8µH |
| Tolerância | ±30% |
| Classificação atual | 2.58A |
| Actual - Saturação | 1.8A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 45 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.118" (3.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | SD6030-5R8-R |
Componentes QY têm o melhor preço para SD6030-5R8-R, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar SD6030-5R8-R, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para SD6030-5R8-R, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Eaton todas as séries Indutores corrigidos componentes. Você também pode comprar outras partes de Eaton e Indutores corrigidos de nós. Tal como C14G8, CDS40, ECNR1.5, FRN-R-10ID, FRN-R-12ID, FRN-R-8ID, FRN-R-9ID, BP/FNM-10, BP/FNM-15, BP/FNM-5 LQW18AN8N2D10D, LBC2518T220M, MLZ2012M6R8WTD25, LBC2518T100K, LQW18AN8N7C00D, MLZ2012N3R3LTD25, MLF1608E120M, ASPI-0410FS-100M-T35, ASPI-0410FS-220M-T35, ASPI-3012S-3R3N-T.
Comprar Eaton SD6030-5R8-R conosco, economize seu tempo e dinheiro.