| Número da peça do fabricante | SDR1030-681K |
|---|---|
| Fabricante | Bourns Inc. |
| Categoria de Produto | Indutores corrigidos |
| Quantidade disponível | 120450 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | FIXED IND 680UH 230MA 3.3 OHM |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | SDR1030-681K.pdf |
| Número da peça | SDR1030-681K |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Indutância | 680µH |
| Tolerância | ±10% |
| Classificação atual | 230mA |
| Actual - Saturação | 270mA |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 3.3 Ohm Max |
| Q @ Freq | 18 @ 796kHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 3.2MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.130" (3.30mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | SDR1030-681K |
Componentes QY têm o melhor preço para SDR1030-681K, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar SDR1030-681K, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para SDR1030-681K, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Bourns Inc. todas as séries Indutores corrigidos componentes. Você também pode comprar outras partes de Bourns Inc. e Indutores corrigidos de nós. Tal como SA2-6200-CBB-STD, SA2-7200-CBB-STD, SA2-2400-CBB-STD, SA2-5500-CKB-STD, ST-1000-ALT-SG, 2020-42T-C4FLF, SA2-3000-DBB-STD, SA2-3600-DBB-STD, SA2-5500-DBB-STD, SA2-6200-DBB-STD PE-1008CD591JTT, PE-1008CD591KTT, PE-1008CD621GTT-H, PE-1008CD621JTT-H, PE-1008CD621KTT-H, PE-1008CD641GTT, PE-1008CD641JTT, PE-1008CD641KTT, PE-1008CD650GTT, PE-1008CD650JTT.
Comprar Bourns Inc. SDR1030-681K conosco, economize seu tempo e dinheiro.