| Número de pieza del fabricante | SDR1030-681K |
|---|---|
| Fabricante | Bourns Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 120450 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 680UH 230MA 3.3 OHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SDR1030-681K.pdf |
| Número de pieza | SDR1030-681K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 680µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 230mA |
| Actual - Saturación | 270mA |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 3.3 Ohm Max |
| Q @ Freq | 18 @ 796kHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 3.2MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.130" (3.30mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SDR1030-681K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SDR1030-681K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SDR1030-681K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SDR1030-681K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bourns Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Bourns Inc. y Fijo de nosotros. Como 2037-42-A, 2037-60-A, 2037-09-ALF, 2037-60-ALF, 2035-09-B, 2035-15-B, 2035-20-B, 2035-23-B, 2035-25-B, 2035-30-B SRR4028-330Y, SRR4028-100Y, SRR4028-101Y, SRR4028-2R2Y, SRR4028-221Y, SRR4028-3R3Y, SRR4028-470Y, RLB0914-102KL, RLB0914-681KL, SRU8043-100Y.
Comprar Bourns Inc. SDR1030-681K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.