| Número da peça do fabricante | SG302 |
|---|---|
| Fabricante | Ametherm |
| Categoria de Produto | Intrush Current Limiters (ICL) |
| Quantidade disponível | 156120 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | ICL 2 OHM 15% 18A 22.86MM |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | SG302.pdf |
| Número da peça | SG302 |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Active |
| R @ 25 ° C | 2 Ohms |
| Tolerância | ±15% |
| Corrente - Estado estável Máx. | 18A |
| R @ Current | 30 mOhms |
| Diâmetro | 0.90" (22.86mm) |
| Spacing do chumbo | 0.310" (7.87mm) |
| Aprovações | CSA, UR |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | SG302 |
Componentes QY têm o melhor preço para SG302, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar SG302, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para SG302, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Ametherm todas as séries Intrush Current Limiters (ICL) componentes. Você também pode comprar outras partes de Ametherm e Intrush Current Limiters (ICL) de nós. Tal como SL10 10003, SL10 50002, SL10 2R505, SL12 10006, SL15 5R007, SL15 60002, SL22 2R515, SL22 1R020, SL22 5R012, SL22 7R010 B57153S0330M051, B57153S0100M051, MF72-060D5, MF72-016D7, MF72-200D7, MF72-033D7, MF72-012D7, MF72-022D7, B57235S0100M051, MF72-200D9.
Comprar Ametherm SG302 conosco, economize seu tempo e dinheiro.