| Numero di parte del produttore | SG302 |
|---|---|
| fabbricante | Ametherm |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 156120 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 2 OHM 15% 18A 22.86MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SG302.pdf |
| Numero di parte | SG302 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 2 Ohms |
| Tolleranza | ±15% |
| Corrente - Stato stazionario max | 18A |
| R @ Current | 30 mOhms |
| Diametro | 0.90" (22.86mm) |
| Lead Spacing | 0.310" (7.87mm) |
| approvazioni | CSA, UR |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SG302 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SG302, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SG302, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SG302, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ametherm tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ametherm e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio SG328, MS32 20010-B, MS32 1R036-B, MS32 5R020-B, MS32 1R036, MS32 20008-B, MS32 15012-B, AS32 50006, AS32 1R036, AS35 2R035 MS22 12104, MS22 50004-B, MS22 20005, MS22 22103, SG405, B59217J0130A020, MS32 0R540, MS32 50006-B, MS32 20008, CL-101.
Acquistare Ametherm SG302 con noi, risparmia tempo e denaro.